Завершились съемки нового фильма кинокомпании GOLDFIELD ENTERTAINMENT «До встречи в реальности»

Завершились съемки нового фильма кинокомпании GOLDFIELD ENTERTAINMENT «До встречи в реальности» (Режиссер Равшания Махмудова) — драмеди о горе, любви и поиске пути обратно к самому себе.

 Главный герой кинокартины, Виктор (Владимир Байгильдин), переживает тяжелый период после смерти матери. Его жизнь постепенно рассыпается на части: трещину дает брак, рушится бизнес, ухудшаются отношения с близкими. Оказавшись в эмоциональном тупике, Виктор не пытается бороться за себя и не спешит искать выход из собственного отчаяния.

Подробнее: Завершились съемки нового фильма кинокомпании GOLDFIELD ENTERTAINMENT «До встречи в реальности»

27 мая 2026 года состоится XXVIII торжественная церемония награждения Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация».

Самое ожидаемое событие мира сферы beauty&health – очередная, XXVIII церемония вручения премии в области красоты и здоровья «Грация» состоится 27 мая этого года. В этот раз она будет проходить в историческом центре Москвы,  одной из лучших площадок, где проходят многие развлекательных мероприятия и концерты.    

 Премия «Грация», учрежденная в 2004 году, на сегодняшний день является одной из самых престижных наград в сфере beauty&health. Премия Грация - это грандиозное мероприятие, а заветная статуэтка, которой награждаются лауреаты, стала символом всеобщего признания ее обладателя. Грация дословно переводится с латыни как красота, прелесть, изящество.

Подробнее: 27 мая 2026 года состоится XXVIII торжественная церемония награждения Международной Премии в...

Cостоялась ХXVIII церемония премии «ГРАЦИЯ»

27 мая 2026 года на одной из лучших площадок Москвы, где проходят многие развлекательные мероприятия, в историческом центре Москвы, ресторане Светлый  состоялась ХXVIII церемония премии «ГРАЦИЯ», которая по праву считается самой престижной Международной премией в области красоты и здоровья, признанным знаком качества для компаний, работающих в сфере beauty & health, подобно легендарному «Оскару» в мировой киноиндустрии.

Подробнее: Cостоялась ХXVIII церемония премии «ГРАЦИЯ»

«Московская Ночь»: Сергей Арутюнов представил трек, вдохновленный огнями столицы

«Московская Ночь»: Сергей Арутюнов представил трек, вдохновленный огнями столицы

Атмосферная история про город, который никогда не спит, уже пришлась по душе многим слушателям. Особенно тем, кто знает, каково это — выйти из офиса глубокой ночью, сесть в такси и смотреть на проплывающие мимо окна и неоновые вывески, чувствуя ритм проспектов и улиц.

Подробнее: «Московская Ночь»: Сергей Арутюнов представил трек, вдохновленный огнями столицы

На олимпийских кортах Сочи стартовал новый съемочный блок фильма “Честная игра” с Павлом Прилучным и Никой Здорик

Кинокомпании GOPKINS FILM и GOLDFIELD ENTERTAINMENT совместно с Академией РШДИ, GALAKTIKA production и к’Лёвафильм приступили к съёмкам сочинского блока полнометражного игрового фильма «Честная игра» — спортивной комедии о соперничестве, амбициях, дружбе и цене победы. Режиссёром проекта выступает Игорь Днепров («Мы не дети»).
Дистрибьютор — «Арна Медиа».

Подробнее: На олимпийских кортах Сочи стартовал новый съемочный блок фильма “Честная игра” с Павлом...

В УФЕ ПРОЙДЁТ КЛЮЧЕВОЕ СОБЫТИЕ В СФЕРЕ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

В УФЕ ПРОЙДЁТ КЛЮЧЕВОЕ СОБЫТИЕ В СФЕРЕ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ
В этом году событие впечатляет универсальностью: экспозиции выставки, зрелищные чемпионаты, практически значимая деловая программа, интерактивные зоны и не только! Нам есть чем удивить!
Когда: 22-24 апреля 2026 г.
Где: ВК «Уфа ЭКСПО», Менделеева, 158. 

Подробнее: В УФЕ ПРОЙДЁТ КЛЮЧЕВОЕ СОБЫТИЕ В СФЕРЕ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Анфиса Чехова и Александр Златопольский о свадьбе, планах на лето и парижском подарке судьбы

- Александр, Анфиса, прошло несколько дней со дня свадьбы. Какое мгновение этого дня вы прокручиваете в голове до сих пор?

Александр: Вы знаете, картинки всплывают самые разные. Конечно, это торжественный момент в ЗАГСе, когда мы официально стали мужем и женой. Но почему-то особенно ярко помню нашу прогулку в арт-парке «Гармонд». Мы фотографировались на природе, на морозе, и было невероятно холодно. Думаю, я даже немного простыл тогда (смеется). Но греют, конечно же, воспоминания о пожеланиях родных и друзей - они были такими душевными, с юмором, с трогательными историями. Это бесценно. И наш первый танец, и вообще весь вечер! Все это до сих пор прокручивается в голове яркими фрагментами. Но самое забавное, что мы до сих пор привыкаем к статусу: при каждом удобном случае называем друг друга мужем и женой и сами себе удивляемся.
Анфиса: А я, в отличие от Саши, в прошлое не заглядываю. В моей голове сейчас столько новых планов на будущее, что прокручивать уже прожитое просто нет времени. Я человек, сконцентрированный на том, что впереди. Этот день был прекрасным, но он - уже история.

Подробнее: Анфиса Чехова и Александр Златопольский о свадьбе, планах на лето и парижском подарке судьбы

Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Aqua Factor BECOS

Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Aqua Factor BECOS. Жажда кожи: формула глубокого увлажнения от BECOS. Состояние кожи во многом определяется уровнем её гидратации. Когда нарушается водно-липидный баланс, исчезает мягкость, появляется ощущение стянутости, а тон теряет свежесть. Восстановление глубокой и устойчивой увлажнённости становится не просто этапом ухода, а стратегической задачей.

Подробнее: Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Aqua Factor BECOS

АНИ ЛОРАК «ОДИНОКАЯ»

Ани Лорак начинает 2026 год новым музыкальным релизом – песней «Одинокая», которая выходит в преддверии масштабного шоу AURA, запланированного на 6 марта в Live Арена.
«Одинокая» – композиция с современным звучанием и танцевальной энергетикой. Уверенный ритм, актуальный саунд и припев, который запоминается с первого прослушивания, делают премьеру особенной. Несмотря на название, это не столько драматичная история, сколько повествование о состоянии внутренней гармонии, любви и зрелости.

Подробнее: АНИ ЛОРАК «ОДИНОКАЯ»

Финалист шоу "Голос" Сергей Арутюнов выразил свои соболезнования по поводу смерти Татьяны Дасковской - первой исполнительницы песни "Прекрасное Далёко". Версия Арутюнова стала теперь единственным официальным преемственным исполнением этой песни.

Финалист шоу "Голос" Сергей Арутюнов выразил свои соболезнования по поводу смерти Татьяны Дасковской - первой исполнительницы песни "Прекрасное Далёко". Версия Арутюнова стала теперь единственным официальным преемственным исполнением этой песни.  

"Прекрасное Далеко" продолжит жить в исполнении финалиста шоу "Голос", исполнителя хита "На Заре 2020" и солиста группы "Парк Горького" Сергея Арутюнова. Смерть первой исполнительницы песни Татьяны Дасковской открыла её истинный смысл.

Подробнее: Финалист шоу "Голос" Сергей Арутюнов выразил свои соболезнования по поводу смерти Татьяны...

Интервью
Top