29 мая состоялось грандиозное событие, посвященное окончанию очередного года в модельном агентстве «Философия дефиле».

Голосов: (0)

Форма для голосования

Фамилия(*)
Введите Вашу фамилию

Имя(*)
Введите Ваше имя

Телефон(*)
Введите номер телефона

E-mail(*)
Не верный формат email.
Или Вы уже голосовали в этой номинации.

Откуда Вы узнали о Премии «Грация»:
Неверный Ввод

Введите код с картинки(*)
Введите код с картинки  ОбновитьНеверный Ввод

Кто для вас хороший человек? Уверена, наши ответы сойдутся хотя бы в нескольких признаках, мною перечисленных.

Говоря о качествах, хочется отметить внимательность, увлеченность, неистовую целеустремленность и профессионализм. Кроме того, проницательность, доброту, честность и поддержку, от которой не отходят ни при каких обстоятельствах.

 Все это идеально характеризует основательницу модельной студии «Философия дефиле»-Екатерину Мамаеву. Девушку, живущую своей мечтой, полностью отдающую себя делу. Каждый ребенок, пришедший в команду, сразу вливается в коллектив без дискомфорта и стеснения, все благодаря профессионалам своего дела! Ученики развиваются и осознают ценность индивидуальности и здоровой конкуренции. В модельной школе «Философия дефиле» дети и взрослые создают лучшие версии себя, совершенствуются, растут, обретают новые возможности в медиа сфере, кроме того, каждый ребенок расширяет свой кругозор, благодаря обширности дисциплин в модельного агентства, (их к слову более 10) .

В качестве подведения итогов года, во вторую декаду мая, Екатерина традиционно организовывает выпускной для своих подопечных!

В этом году, 29 мая состоялось грандиозное событие, посвященное окончанию очередного года в модельном агентстве «Философия дефиле» — Школа моделей со смыслом и все ее агенты активно работали над организацией, не жалея себя, отдавали силы любимому делу.

Событие проходило в парк-отеле «Немчиновка», Одинцово. Невероятная природа, шикарные условия, фонтаны и Колизей-потрясающая зона для фотосессии, где работали наши замечательные фотографы и видеографы ! На Wellcome зоне, гостей встречали впечатляющие своим размером и красотой птицы, Капитан Джек Воробей, мини фуршет десертов без сахара от компании «Lolome» и бокалы охлажденного безалкогольного игристого. Что может быть лучше для начала эффектного вечера?!

Само мероприятие, проходившее в роскошном зале, заранее подготовленном сотрудниками парк-отеля и командой модельной школы «Философия дефиле», было закрытым от посторонних лиц. Попасть всем желающим было невозможно, так как работала система именных пригласительных. Все участники и гости вечера, так или иначе, имели отношение к нашему модельному агентству, только близкие друзья  и партнеры организации, работавшие в совместных проектах в течении года и конечно же родители, смогли присутствовать на вечере!

Программа торжества была невероятно интересна и насыщена! Были приглашены артисты:

WILLIE KEY (Уилли Кей) –  исполнитель, автор и композитор, ставший известным на территории России своими яркими выступлениями кубинской сальсы.  BLACKRAGE – автор и исполнитель рэп-хитов, собирающих все хит парады, САМЕДЛИ — артист, автор-исполнитель хитов : «Ты такая по приколу» и «Она в моем тик ток»  , IRINA ZORINA — певица, композитор, победитель многих международных вокальных конкурсов, обладатель ордена «Почётный Артист России», НИКА СОРДИЯ – российский реп-исполнитель, автор и создатель собственных песен. DANEX – самый молодой артист нашего вечера, певец и танцор покоривший сердца не только девчонок, но и взрослых. Танцевальный дуэт JUICE .   

Сюрпризом для зрителей стал подарок от Федора Федотова – Ведущего мероприятия, а так же, действующего педагога по дефиле нашей школы. Федор пригласил семью АНТОНА ЗАЦЕПИНА со своей супругой Еленой Вербицкой и дочкой, как и все артисты, горячо любящие свое творчество Антон конечно же не отказал в своем сольном выступлении и закружил гостей нашего праздника  в неудержанном хороводе и в зажигательных танцах своими музыкальными хитами .

Мероприятие длилось 5 часов, сменяя модные показы #моделейфилософии на выступление артистов, концерт за концертом, номер за номером.  Во время антракта гостям мероприятия были предложены изысканные закуски, в широком ассортименте, от ресторана Немчиновка-парк, а также прохладительные напитки. Все это сопровождалось аккомпанементом  саксофона от Екатерины Трусовой.

Мы благодарим артистов за подаренное настроение!

И конечно же, мы хотим выразить огромную благодарность нашим партнерам, брендам «DEVUSI», «ELENA MUR COUTURE», «ZEIN JEWELRU», «РОКОКОШКИ», «SADALI», «SERGEEVA»! Спасибо, партнеры, что внесли эстетику, тонкость и красоту в праздник модельной школы «Философия дефиле»!  

Выпускницам модельного агентства «Философия дефиле» или как принято их называть #моделифилософии , удалось продемонстрировать свои навыки, приобретённые за год обучения у профессионалов! Дети модели, подростки и взрослое направление AGE+ программы «Новая-Я» участвовали в 8 показах, которые режиссировала ведущий педагог «Философии» по дефиле – Елена Овчинникова.  Огромная работа и тяжелейшая организация была проделана ради грандиозного результата и успеха наших моделей!

Каждый бренд представил несколько своих коллекций, которые демонстрировали #моделифилософии согласно образам, заданным дизайнерами. Открывал серию модных показов бренд – DEVUSI, дизайнера Алены Токаревой, со своими двумя коллекциями. Первая, — «Fauna» , задача стояла продемонстрировать лесной образ, некие феи в сказочном лесу, вторая коллекция Алены наоборот, несла характер Fashion style , диктующий полный образ капсулы «IdeaLCode». Выпускники показали умение работать с дизайнерскими украшениями и аксессуарами бренда ZEIN JEWERLY. Актерскую игру легкости и веселья в платьях из натуральных тканей для детей бренда «Рококошки». Дерзость образа коллекции Wednesday от Elena Mur Couture, а также ее второй коллекции вечерних платьев с идеей «мама-дочка» в классическом дефиле моделей из младшей и старшей групп нашей школы.  

Рок-стиль и взаимодействие между собой от дизайнера Марии Сергеевой бренда : SERGEEVA. Настоящим перфомансом вечера стал завершающий показ Бразильского Deluxe бренда одежды для спорта SADALI. Открывала показ балерина с завораживающим танцем «Лебедь», наряженная в необычный образ от дизайнера бренда Елены Садыковой. Всё её тело, обличенное в костюм, создавало иллюзию, словно разрисованного  старинными орнаментами великих  художников, при этом она традиционно танцевала в пуантах и балетной пачке.

Второй частью показа было появление артистов, друзей дизайнера: Зейна Зейналова и Сергея Марчака. Молодые люди сопровождали проход моделей живым исполнением мелодии, на барабанах. Бразильские нотки добавляли экзотики в атмосферу перформанса. Благодаря этому прошёл яркий, жаркий и эмоциональный показ новой спорт-шик летней коллекции  Sadali, созданной специально к нашему мероприятию !

Помимо модных показов и концертной программы, был целый блог посвященный ношим детям под названием «Таланты философии» , в котором дети с удовольствием продемонстрировали свое умение в артистизме :

Танец Лезгинка от Габриелы Шагинян, зажигательная песня от Александры Капиносовой, а так же танец хип-хоп в ее исполнении, сольное выступление Софьи Шубиной, квартет подростковой группы моделей философии: Марии Шаловой, Алины Гавриловой, Полины Муталимовой и Кристины Свиридовой. Даже педагог по этикету – Виктория Дьякова порадовала гостей своими авторскими песнями. Завершением праздника под сольное выступление Кристины Свиридовой вышли со всех сторон все модели философии, одеты в цвет корпоративного цвета школы моделей и состоялась главная торжественная часть вечера — вручение сертификатов и подарков об успешном завершении курса в модельном агентстве «Философия дефиле» для выпускников всех возрастных групп данного потока.

А после, в небо были отпущены воздушные шары, вместе с желаниями участников выпускного!

И конечно же всех присутствующих ожидало автопати, дискотека под живой звук наших артистов. В общем расходиться всем не хотелось и все гости и участники уже с нетерпение ожидают следующего праздника от своей любимой школы моделей «Философия дефиле».

На данном этапе ведется набор на новый учебный год в модельное агентство «Философия дефиле»! При двух филиалах : Москва и Мытищи , количество мест и групп строго ограничено. Успей подать заявку сейчас и стать членом большой и дружной семьи философии !

Философия дефиле – школа моделей со смыслом!

Мы ждём вас, чтобы вместе достигать вершин и совершенствоваться!

Подробную информацию можно получить на сайте, а также по телефону +79160116665

Наш телеграм канал : https://t.me/filosofdefile

ВК https://vk.com/filosofdef

http://filosofdefile.ru/

Интервью
Top