03 декабря 2019 года состоится XVI торжественная церемония награждения Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация».

 Самое ожидаемое событие мира сферы beauty&health – очередная, XVI церемония вручения премии в области красоты и здоровья «Грация» состоится 3 декабря этого года. В этот раз она будет проходить в центре Москвы, в Банкетном зале Колесо Времени, одной из лучших площадок, где проходят многие развлекательных мероприятия и вечеринки. 

  Премия «Грация», учрежденная в 2004 году, на сегодняшний день является одной из самых престижных наград в сфере beauty&health. Премия Грация - это грандиозное и масштабное мероприятие, а заветная статуэтка, которой награждаются лауреаты, стала символом всеобщего признания ее обладателя. Грация дословно переводится с латыни как красота, прелесть, изящество.

  Вручение премии «Грация», являясь не только профессиональным, но и светским мероприятием, каждый год собирает множество звездных участников и зрителей. Среди гостей церемонии можно встретить как именитых врачей, составляющих элиту эстетической медицины, представители косметических брендов, салонов красоты, Spa салонов, так и представителей шоу-бизнеса и киноиндустрии, знаменитых спортсменов, видных деятелей политики, культуры и искусства, известных писателей и журналистов. Престижный конкурс широко освещается специализированными и общественными средствами массовой информации.

  Ведущими церемонии будут

 

певец, вокалист, участник Евровидения 2016 и 2018, участник многих музыкальных шоу и конкурсов Максим Завидия  

 

 

 

 

 

и

 

 

Лауреат многих премий и конкурсов красоты Анна Малиновская

 

 

 

 В программе церемонии награждения примут участия:

 

 

Молодой, талантливый музыкант и артист, солист группы «Иванушки International»  Кирилл Туриченко,

 

 

 

 

 

 

 

 

группа «140 ударов в минуту» , основными хитами, ставшими визитной карточкой коллектива, являются песни «Тополя», «Я скучаю по тебе», «Без тебя», «Школьный выпускной», «Не буди меня», «Знай», «Не сходи с ума».,

 

  

 

 

 

 

Российская актриса модель телеведущая Анна Калашникова,  

 

 

 

 

 

 

Победители конкурса «Новая волна» 2017, финалисты конкурса Евровидения 2018 группа   DoReDoS,

 

 

 

 

 

 

 

 

Певица. Обладательница премий за "Лучшее женское видео" и "Открытие года" Н.И.Н.А.,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победительница конкурса "Новая Волна" 2015 певица ДинаЯ,

 

 

 

 

 

 

телеведущая TV-Host MusicBox, модель Алина Ян,

 

 

 

 

 

 

 

группа INIMA,  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

группа Rolso & Jefe

 

 

 

 

 

и другие артисты и звезды эстрады, диджеи радиостанций 

Премия «Грация» проводится при поддержке:

Группа компаний Professional Medical Group, компания СЕВКО – это коллекции чая MAITRE de The и  изысканный шоколад  Golden Dessert, Домашняя Кондитерская «Сладкий Кот», Съедобные букеты от «Enjoy Bouquet»,  Студия декора «Rose in Flowers» и др.

И информационной поддержке : Издательский дом «Собеседник», Журнал ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ,  Издательский Дом "SPA MEDIA", журнал «Сabines», журнал «Melon Rich», журнал «Галерея красоты», Интернет-газета Дни точка ру, информационно-развлекательный интернет - ресурс EVA.RU,  Интернет-издание estet-portal.com – профессионально о здоровье и красоте, Женский портал МИКРУША.РУ ,женский журнал «Прелесть», модный журнал «Я в моде»,  интернет – портал «ИнфоПластика.ру», женский интернет журнал QLi, Медицинский портал Москлиник.ру,мужской информационно-развлекательный портал ТВИТ.Ру,  Медицинский портал, каталог о здоровье, спорте и красоте Yellmed.ru,    стильный портал о красоте и здоровье BHMstyle.com,  информационный портал индустрии красоты для мастеров и их клиентов GALLERY.life.  

 

По вопросу билетов Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.grasia-award.com

Партнеры
Top