Торжественно открыв десятый юбилейный танцевальный сезон,  клубы GallaDance продолжают череду праздничных мероприятий для членов клубов, а так же для тех, кто мечтал научиться танцевать, но пока не приступил к занятиям.

У множества любителей танцев уже была возможность познакомиться с уникальной обучающей системой и дружеской теплой атмосферой GallaDance на September Welcome Day в клубе GallaDance Мичуринский, собравшем настоящий аншлаг.

 

 В субботу 9 октября в клубе GallaDance Олимпийский состоится второй осенний День открытых дверей.

Праздник начнется в 11.00, когда радушная команда клуба встретит гостей улыбками и бокалом шампанского для самого лучшего танцевального настроения.

Первым в танцевальном марафоне мастер-классов от ведущих преподавателей GallaDance пройдет урок по  Caribbean Mix, который сменится не менее интересными занятиями по латиноамериканским и европейским танцам, Аргентинскому танго, belly dance и club dance. Будут так же открыты специальная детская группа и Club Dance Teen для подростков.

Каждый час среди участников мастер-классов будут разыгрываться Welcome карты танцевальных клубов GallaDance, включающие в себя два индивидуальных и два групповых урока с преподавателями GallaDance.  

Все гости, предварительно записавшись, смогут посетить и индивидуальные занятия с преподавателями GallaDance по наиболее интересным для себя направлениям.

В рамках Дня открытых дверей будет действовать специальная скидка 20% на все виды клубных карт GallaDance в любом из столичных клубов, в том числе, и на карты нового клуба GallaDance Смоленский Пассаж в одноименном престижном торговом центре по адресу Смоленская площадь, д.3, торжественное открытие которого состоится 23 октября.

Настоящее традиционное веселье в стиле GallaDance ждет всех гостей Welcome Day на  зажигательной вечеринке в завершении дня. Пригласительные билеты на Dance party бесплатно получат все, кто примет участие в мастер – классах. Горячие латиноамериканские мелодии, лучшие коктейли от барменов клуба и солнечные танцевальные эмоции станут идеальным завершением танцевального праздника.

 

 

Расписание групповых уроков на Дне Открытых Дверей

GallaDance Олимпийский

09 октября 2010 года.

 

1й зал

 

11.00 Caribbean Mix- Леонид Никиточкин

12.00 Latin Solo – Мария Манякина

13.00 Arg. Tango – Дмитрий Васин и Юлия Буреничева

14.00 Belly Dance – Алла Смирнова

15.00 Club Dance – Марьяна Мухамедьянова

16.00 Latin Dance Сергей Салов

17.00 Ballroom Dance – Дмитрий Астафьев

18.00 Arg. Tango – Дмитрий Васин  и Таисия Финенкова (Милонга)

19.00 Caribbean Mix – Андрей Левицкий  и Алина Зайченко

 

 

2й зал

 

11.00 Дети – Елена Щедина

16.00 Club Dance Teen – Марта Носова

 

11.30 - 15.00 Пробные уроки

16.30 - 20.00 Пробные уроки

 

Записаться на индивидуальные занятия и получить более подробную информацию Вы можете у менеджеров клуба или по телефону 786 76 36

www.galladance.com

Партнеры
Top