Новинки индустрии красоты на выставке Beauty Show Krasnodar

25–27 мая 2022 в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг» пройдет 20-я Юбилейная выставка оборудования и материалов для эстетической косметологии, парикмахерского и ногтевого сервиса BeautyShowKrasnodar. Организатор – компания MVK.

 В выставке участвует 91 компания, представляя всё необходимое для работы в beauty-индустрии: оборудование для салонов красоты, парикмахерских, косметологических и массажных кабинетов, профессиональную одежду и мебель, средства для ухода за волосами, материалы и оборудование для маникюра и педикюра, профессиональную уходовую и декоративную косметику и многое другое.

Среди участников выставки такие компании, как: LIVSI, DELIS, OG NAIL, АЛЬПИКА, EVENSWISS, SPA SHOP, ВЛАДМИВА, COBBS, АВАНТА, GS GROUP LAB, ROCHE NAIL, PARFUM, БЬЮТИКЕЙ, BOUTIQUE MOLECULE, SYNERGY MEDICAL GROUP, БРЕНДТОРГ, ZABOTADEZ, PODOPROFEET, CGCOMPANY, DR.KOZHEVATKIN, SPA МОЛЕКУЛА, DMS, COLORISTIK, OZEROKHANKA, МЕДЭСТ, THAI TRADITIONS, GM SYSTEM, ИМПУЛЬС, МЕДЛЮКС, СТИЛЬ ТЕКС, КОРАЛ ЮГ, MAX MASSAGE, ДЖУС, ASTERE, MATSESTA COSMETIC, АЛЬФАДЖЕНИС, ГЕРЦИНА PROFI, CELLFLEX, SECRET BY ANASTASIA, FILARA COSMO, NEO SKIN и многие другие.

На стендах будут проводиться презентации и мастер-классы по использованию продукции. Посетители смогут увидеть и протестировать представленные образцы, получить консультации специалистов, и приобрести необходимую продукцию.

Выставка будет интересна специалистам по созданию и поддержанию красоты – парикмахерам, барберам, мастерам ногтевого сервиса, лэшмейкерам, brow-мастерам, визажистам и косметологам.

 Программа мероприятий на выставке

100+ мастер-классов, шоу, чемпионатов, семинаров и показов пройдут за 3 выставочных дня. Интересное мероприятие найдёт для себя каждый специалист индустрии красоты.

Программа для парикмахеров, барберов и стилистов:

  • Открытые мастер-классы по мужским стрижкам «Барберинг как профессия», 25 мая, Степан Акопян, Андрей Живаев
  • I Международный чемпионат барберов BARBER SUMMIT, 25 мая
  • CODOS HAIR SHOW - мастер класс от Всероссийской команды преподавателей Академии Льва Кравца, 25 мая
  • Мастер-класс «Свадебная причёска», 26 мая
  • Открытый мастер-класс от команды бренда мужской косметики Maestro и барбершопа 23. Мастер-класс по классическим потоковым стрижкам, 26 мая
  • Мастер-класс по макияжу и постижерным прическам Avant-garde time, 26-27 мая, Офелия Кишева, Георг Авагян

Для nail-мастеров:

  • «Конкурсный креатив»: с чего начинается путь для нейл-мастера, 26 мая, Ольга Аванесова
  • Инновационные материалы для протезирования российского производства в условиях импортозамещения, 25 мая, Гульнара Валеева

Для визажистов:

  • Х Международный чемпионат по перманентному макияжу «Модный взгляд», 26 мая
  • Мастер-класс по макияжу и постижерным прическам Avant-garde time, 26-27 мая, Полина Хрусталёва

Для косметологов:

  • Марафон Hyon – Топ самых эффективных омолаживающих трендов 2022, 25 мая, Алёна Дагар, Жанна Ханова
  • Лекция «Чистота внутри – красота снаружи. Новая парадигма в косметологии. Целостный природный подход к оздоровлению и регенерации кожи/волос/ногтей», 25-27 мая, Жанна Антонова
  • Конференция «Методы физиологического омоложения дермы и стимуляции коллагеногенеза», 26 мая

Также в программе:

  • IV Чемпионат России индустрии красоты и моды под эгидой Ассоциации профессионалов индустрии красоты (ABIP), 25-26 мая
  • Мастер классы, демонстрации, презентации продукции на стендах компаний-участников, 25-27 мая

 Для посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте beautyshow.su

 

Выставка пройдет при поддержке администрации Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Интервью
Партнеры
Top