Открыта регистрация посетителей на Beauty Show Krasnodar!

Голосов: (53)

Форма для голосования

Фамилия(*)
Введите Вашу фамилию

Имя(*)
Введите Ваше имя

Телефон(*)
Введите номер телефона

E-mail(*)
Не верный формат email.
Или Вы уже голосовали в этой номинации.

Откуда Вы узнали о Премии «Грация»:
Неверный Ввод

Введите код с картинки(*)
Введите код с картинки  ОбновитьНеверный Ввод

Открыта регистрация посетителей на Beauty Show Krasnodar!

Одна из крупнейших на Юге России выставок beauty-индустрии Beauty Show Krasnodar состоится 24-26 мая в Краснодаре, ВКК «Экспоград Юг».

На Beauty Show Krasnodar 2023 около 100 производителей и поставщиков представят инструменты, материалы и оборудование для мастеров ногтевого и парикмахерского сервиса, стилистов, визажистов, косметологов и других специалистов.

Посетители выставки могут в кратчайшие сроки увидеть широкий ассортимент товаров, протестировать, выбрать необходимое для своей работы, а также получить подробные консультации по использованию от представителей компаний.

Выставку сопровождает обширная деловая и образовательная программа. На стендах участников и сценах проходят демонстрации, мастер-классы, семинары по всем направлениям beauty-индустрии. В рамках Beauty Show Krasnodar  также состоится V Чемпионат индустрии красоты и моды России под эгидой ассоциации профессионалов индустрии красоты (ABIP).

В 2023 году выставка Beauty Show Krasnodar пройдёт одновременно с 22-й стоматологической выставкой «Дентима Краснодар».  По билету на Beauty Show Krasnodar вы сможете посетить обе выставки.

Запланируйте посещение выставки Beauty Show Krasnodar 2023, получите электронный билет на сайте>> Промокод на БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ BSK02

 

 

 

Top