ПРИГЛАШАЕМ НА ГЛАВНОЕ БЬЮТИ-СОБЫТИЕ ВЕСНЫ

С 25 по 28 апреля 2023 года в ВДНХ ЭКСПО состоятся Дни красоты в Уфе  –  событие, объединяющее специализированную выставку, а также престижный профессиональный конкурс
«Золотая куница»
парикмахерского  и декоративного искусства, косметологии и других направлений в сфере красоты.

Организаторами мероприятий выступают Администрация ГО г. Уфа РБ и Башкирская выставочная компания.

Дни красоты в Уфе – это настоящий праздник для профессионального сообщества. За весь период  успешной работы проект завоевал авторитет среди профессионалов beauty-бизнеса и неподдельный интерес среди широкой общественности. Дни красоты в Уфе - это время радости, вдохновения и новых открытий для всех, кто интересуется красотой и здоровьем.

 

 ВЫСТАВКА

В этом году на выставке будет представлено огромное количество брендов, которые зарекомендовали себя как лидеры в своей отрасли, а также не менее интересные и актуальные региональные компании.        Дни красоты в Уфе – это более 300 косметических брендов от 70 компаний из 7регионов России: Московской, Саратовской, Рязанской, Тверской областей, Башкортостана и Татарстана и Пермского края.

Среди ассортимента: декоративная, профессиональная и уходовая косметика; парфюмерия; аксессуары для визажистов; детская, мужская, натуральная и органическая косметика; средства для окрашивания  и ухода за волосами;  мебель и оборудование для салонов красоты; продукция для аппаратной и лазерной косметологии; инъекции; продукты для ароматерапии.

Профессиональный уход за кожей представят: GENEVIE от  ESTEL, GIGI Cosmetic Laboratories, KEEN, Adricoco,  Kosmoteros, Morgan, Premium, Christina, Biomatrix и многие другие.

Инструменты и аксессуары для парикмахеров -    Joewell, Kedake, ILMH, DS, YSPark, I love my hair, Tangle Tizer, Framar, EPICA Professional, INSIGHT Professional, COIFFANCE Professionnel и др.

Профессиональная косметика для депиляции -  SVlaboratories,  Depiltouch Professional.

Товары и материалы для маникюра и педикюра - Nail Republic, Klio, In'Garden, Lovely, Nogturne, RockNail, Milk, Луи Филипп, Voque, Опция.

Препараты, оборудование для косметологов – Mesopharm, Femegyl, TETRA и LYNX Laboratories.

Впервые в выставке принимает участие  компания «АЕС-МЕД», которая  обеспечивает комплексную поставку расходных материалов для медицинских учреждений и косметологии от ведущих торговых марок. Трендовые линейки по проведению уходовых программ представит бренд SPA Альганика.

 Также на выставке будет представлен коллективный стенд локальных производителей косметики в рамках проекта «Продукт Башкортостана», качество и натуральный состав которой не раз были отмечены экспертами самого высокого уровня.

 Все желающие смогут посетить выставку "Дни красоты в Уфе" и ознакомиться с новыми продуктами и услугами, а также получить рекомендации от опытных специалистов.

 КОНКУРСЫ И МАСТЕР-КЛАССЫ

 Дни красоты в Уфе - это целый ряд  конкурсов, мастер-классов и конференций. Основным из них станет Открытый конкурс индустрии красоты и здоровья «Золотая куница».  Лучшие специалисты  beauty-индустрии  продемонстрируют своё мастерство по направлениям:

•           Всероссийский чемпионат по наращиванию волос;

•           Открытый Чемпионат РБ по медицинскому и спа-массажу для профессионалов; 

•           Чемпионат косметологов «Золотое сечение. Эстетическая косметология»;

•           Международный чемпионат по маникюру, моделированию и дизайну ногтей; 

•           Чемпионат визажистов;

•           Чемпионат бровистов;

•           Чемпионат по парикмахерскому искусству;

•           Чемпионат по художественной татуировке;

 26 апреля будет выбрана самая красивая девушка башкирской столицы в рамках конкурса    «Красавица Уфы-2023», организованным студией «Хомай».

Все дни выставки будет работать зона открытых мастер-классов по парикмахерскому искусству, 27 апреля состоится мастер-класс «Геометрия Бороды»  от специалиста международного класса Олега Аловацкого.    

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

В рамках Дней красоты в Уфе пройдут деловые мероприятия, призванные обсудить актуальные задачи отрасли и найти новые точки роста для представителей бизнеса.

 25 апреля состоится Республиканская научно-практическая конференция косметологов и дерматологов  «Актуальные аспекты дерматовенерологии и косметологии»,модератором которого выступит заведующая кафедрой дерматовенерологии Башкирского государственного медицинского института Минздрава России, гл. внештатный специалист по косметологи  Минздрава РБ, профессор, доктор наук З.Р. Хисматуллина. В работе конференции примут участие спикеры из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ижевска, Уфы.

В этот же день  Региональная общественная организация «Ассоциация массажистов РБ» при содействии Союза «Национальная Федерация массажистов» проведёт Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы организации работы массажиста». Также состоится Форум косметологов с участием известных российских спикеров-экспертов отрасли.  

26 апреля на площадке выставки состоится Школа молодого предпринимателя, организованная Администрацией ГО г. Уфа РБ,  будет посвящена развитию бизнеса в новых реалиях.

Запланировано посещение мероприятий зарубежными делегациями и представителями Китая, Турции и Беларуси.

 С более подробной программой можно ознакомиться на сайте: https://krasotabvk.ru/.

                Приглашаем посетить Дни красоты в Уфе с 25 по 28 апреля 2023 года в ВДНХ-ЭКСПО!

   Оргкомитет: 8 (347) 246-42-02, 246-42-19, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., www.krasotabvk.ru#дникрасотывуфе

Партнеры
Top