Проведение выставки индустрии красоты «Шарм» переносится с февраля на новые даты - 17-20 марта. 

Такое решение было принято руководством ГК «ДонЭкспоцентр» в связи с дополнительными ограничительными мерами, которые вводят запрет на проведение выставок на территории Ростовской области с 29 января по 28 февраля (постановление правительства Ростовской области № 44 от 26.01.2022). 

- Мы всегда с пристальным вниманием относились к созданию наиболее безопасных и комфортных условий для посетителей и экспонентов на наших проектах, неукоснительно соблюдая все санитарно-эпидемиологические нормы и требования. Сложившаяся ситуация с распространением нового штамма коронавируса диктует решение о переносе проекта на более благоприятное время, – отметила генеральный директор ГК «ДонЭкспоцентр» Карина Лагуткина. 

Напомним, выставка «Шарм» - крупнейшее событие в сфере beauty-индустрии на Юге России. На одной площадке соберутся парфюмерно-косметические компании и профессионалы в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа – всего более 200 участников.

За многие годы работы «Шарм» стал проектом, который определяет тенденции и формирует тренды индустрии красоты на будущий год. Проект будет интересен и полезен как для представителей beauty-сферы, так и для всех ценительниц ухода за собственной красотой. 

В рамках одной выставки будут представлены косметические и уходовые средства от 2 000 зарубежных и российских брендов. Отдельным плюсом станет то, что все товары можно будет приобрести по специальным ценам. При выборе средств посетители смогут получить индивидуальные консультации от представителей компаний. Также в программе – розыгрыши подарков и ценных призов от участников и партнеров выставки. 

Специалисты индустрии красоты найдут на «Шарме» все необходимое для своей работы: расходные материалы и инструменты для салонов красоты, профессиональную декоративную и уходовую косметику. «Шарм» станет удобной площадкой для общения с коллегами, обмена опытом, получения новых знаний и повышения уровня мастерства. Уже запланировано более 80 семинаров и мастер-классов по различным направлениям: косметология и эстетическая медицина, перманентный макияж, парикмахерское дело и искусство барберинга, ногтевой сервис, Make up, Lash&Brow, техники массажа, эпиляция. 

Также в рамках выставки пройдут мероприятия, которые уже стали традиционными - чемпионаты мастерства в сфере парикмахерского искусства, ногтевого сервиса и массажа.

 https://www.sharmrostov.ru/ 

@donexpocentre

 

Партнеры
Top