Международная выставка TOP LINE 2012

С 13 по 15 декабря МВЦ «Крокус Экспо» подарит своим гостям незабываемое luxury-шоу TOP LINE, которое уже вошло в традицию как неотъемлемая часть подготовки к празднованию Нового года и Рождества.

Третий год подряд великолепный праздник товаров класса «люкс» с русским размахом, французским шармом и европейским стилем сочетает изысканную роскошь, красоту и превосходное качество, улавливая ожидания будущего и стараясь реализовывать их в настоящий момент.

 

В 2012 году собственный проект МВЦ «Крокус Экспо» в очередной раз станет центром притяжения роскоши и блеска, с атмосферой наступающих праздников, с настроением выбирать и делать исключительные подарки!

Экспозицию TOP LINE 2012  высоко оценят люди, для которых «роскошь» – не просто громкое слово, предполагающее большое количество нулей, а характер, стиль жизни, выбор и взгляд на окружающий мир. 

Индустрия роскоши предстанет перед гостями комплекса во всем своем многообразии: бриллианты невиданных размеров, изысканные изделия из меха, вертолеты и автомобили, мотоциклы и электровелосипеды, живопись, антиквариат, коллекционный фарфор и уникальные куклы, мебель и эксклюзивные ковры, уникальные предложения по элитной недвижимости. В выставке примут участие более 80 лидеров мирового luxury-сегмента из России, Германии, Италии, Кипра, ОАЭ, США, Турции и Франции.

Поклонники легендарного французского шансона смогут насладиться 13 декабря (в 18:00) и 14 декабря  (в 16:00) выступлением группы  Pop Jazz и прекрасной певицы Elen Rassa – обладательницы бархатного и светлого альта, которую называют «Луи Амстронгом в юбке» и «белой женщиной, поющей по-чёрному».

Благодаря партнерскому сотрудничеству МВЦ «Крокус Экспо» и PROfashion media agency на TOP LINE 2012 будет воплощено несколько новых идей и увлекательных мероприятий, которые превратят посетителей из сторонних наблюдателей в участников конкурсов, аукционеров или почетных гостей ежегодной премии «Шик! Блеск! Красота!».

Номинантами премии по традиции станут самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса. В рамках церемонии вручения пройдет гала-концерт с участием популярных артистов шоу-балета и эстрадных исполнителей.

«Шик! Блеск! Красота!» проводится уже в четвертый раз и с каждым годом завоевывает все большее внимание среди российских медийных персон, представителей СМИ и известных коммерческих брендов. Название премии выбрано неслучайно: в его основу легли слова из лексикона Эллочки-людоедки, героини юмористического романа Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев», смысл существования которой заключался в нарядах и светской жизни. Это шуточное название призвано смягчить безграничную любовь российского бомонда ко всему яркому и блестящему, ведь нет ничего прекраснее здоровой самоиронии и адекватной самооценки.

Награды в премии «Шик! Блеск! Красота!» присуждаются не за особые профессиональные достижения, а за оригинальные и нестандартные проявления в поведении или внешнем облике. В этом году знаменитости поборются за звания «Знойная женщина, мечта поэта», «Дети вас не забудут», «Не учите меня жить!», «Человек, измученный нарзаном» и т.п.

Вести церемонию приглашены актер, шоумен, Dj Самир Кулиев и модель, телеведущая Елена Кулецкая.

Вдохновленные литературным сюжетом, организаторы премии также порадуют своих гостей беспроигрышным аукционом «12 стульев», который начнется по окончанию торжественной церемонии открытия экспозиции. В течение вечера в зрительном зале будут разыграны стулья, в каждом из которых зашиты ценные подарки от участников выставки TOP LINE 2012: драгоценности, сертификат на полет на вертолете, антикварные картины, призовые сертификаты на недвижимость, коллекционная миниатюра из модельного ряда легендарных автомобилей Rolls-Royce многое другое. Попытать удачу сможет каждый желающий, а все средства, собранные на аукционе, будут переданы в благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро».

В церемонии вручения премии «Шик! Блеск! Красота!» примут участие заместитель генерального директора ЗАО «КРОКУС ИНТЕРНЭШНЛ» Аркадий Злотников, Оксана Федорова, Андрей Григорьев-Аполлонов, Влад Соколовский, Александр Стриженов, Лоя, Михаил Турецкий, Нонна Гришаева, Сати Казанова, Виктория Дайнеко и многие другие.

Также в программе мероприятия: показ мехового дизайнера Марины Султашовой и выступление звезд эстрады.

Во второй день выставки, 14 декабря, состоится VIII торжественная церемония награждения международной премией в области красоты и здоровья «Грация»!

С латыни «грация» дословно переводится как «красота, прелесть, изящество». Одноименная премия, учрежденная в 2005 году, на сегодняшний день является одной из самых престижных наград в сфере beauty&health. Это грандиозное и масштабное мероприятие, а заветная статуэтка, которой награждаются лауреаты, стала символом всеобщего признания ее обладателей.

Вручение премии «Грация», являясь не только профессиональным, но и светским мероприятием, каждый год собирает множество звездных участников и зрителей. Среди гостей церемонии можно встретить как именитых врачей, составляющих элиту эстетической медицины, так и представителей шоу-бизнеса и киноиндустрии, знаменитых спортсменов, видных деятелей политики, культуры и искусства, известных писателей и журналистов. Престижный конкурс широко освещается специализированными и общественными средствами массовой информации.

В программе церемонии также: посещение стендов экспонентов TOP LINE 2012, торжественный ужин-прием, благотворительная лотерея и выступление коллективов и звезд  эстрады.

В качестве ведущих выступят известная ведущая радиостанции «РАДИО» Занора и актер драматического театра и кино, артист эстрады Александр Златопольский.

В церемонии награждения примут участие: Светлана Светикова, группы «НА-НА», Reflex, D-bosh, «Любовные Истории», DEMO, PLAZMA, «23:45», группа барабанщиков VasilievGroove, ElectroLightShow от Анастасии Обертаевой, и другие звезды.

Ежедневно на манеже выставки TOP LINE  лучшие племенные конефермы будут показывать незабываемые конные дефиле - красочные выступление самых больших и самых миниатюрных лошадей в мире – двухметровых гигантов шайров и грациозных АМНА, а также роскошных фризов и загадочных тинкеров!

Отдельного упоминания заслуживает то, что одновременно с TOP LINE 2012 в концертном зале «Крокус Сити Холл» пройдет незабываемое шоу легендарных танцовщиц знаменитого французского кабаре Lido, зрители которого станут желанными гостями выставки! Обладатели билетов на шоу смогут посетить выставку совершенно бесплатно.

Торжественная церемония открытия III международной выставки эксклюзивных товаров и услуг TOP LINE состоится 13 декабря, в 14:00 (III павильон МВЦ «Крокус Экспо», зал №13).

TOP LINE объединяет несколько направлений  luxury-сегмента и предназначен для тех, кто умеет элегантно совмещать бизнес, отдых и безупречный стиль.

Посетителей выставки ожидает еще много волшебных сюрпризов! Это фееричные шоу и показы модных дизайнеров, концерты легендарных исполнителей, многочисленные дегустации, словом, все то, что превращает досуг в незабываемый праздник чудес – на протяжении всего периода проведения проекта!

Пресс-служба МВЦ «Крокус Экспо» 

 
Интервью
Top