Российская неделя салонов красоты

  24-25 июля 2018 в Москве состоится Российская неделя салонов красоты – крупнейший форум по развитию бизнеса в сфере красоты. В течение двух дней известные эксперты и владельцы топовых салонов будут делиться секретами продвижения и развития бизнеса в сфере красоты. Форум объединит более 300 владельцев, администраторов и управляющих салонов красоты, барбершопов, маникюрных, косметических студий и brow-баров со всей России и СНГ.

  Цель мероприятия – предоставить участникам готовые решения для создания популярного и прибыльного салона красоты, презентовать новинки бьюти-индустрии, расширить партнерскую зону между производителями, дистрибьюторами и салонами красоты.

 Темы, которые будут рассмотрены в рамках деловой программы:

  • Новые технологии в салонах красоты.Автоматизация.
  • Персонал. Обучение. Адаптация.
  • Скрипты продаж.
  • Франшиза как способ развития бизнеса.
  • Способы привлечения клиентов.
  • Социальные сети как источник траффика.

Среди спикеров:

  • Игорь Стоянов, основатель и владелец самой крупной сети имидж-лабораторий ПЕРСОНА;
  • Алексей Локонцев, владелец крупнейшей в России сети мужских парикмахерских TOPGUN;
  • Константин Сунцов, владелец ГК Beauteam, 110 собственных и франчайзинговых салонов в 50 городах России.
  • Елена Богачева, международный эксперт в области спа, веллнесс-коуч, бизнес-тренер, психолог и многие другие.

  Также в рамках деловой программы состоится VIP-сессия, где известные эксперты бизнеса в сфере красоты индивидуально или в мини-группах разберут кейсы и персональные вопросы участников. Разбор включает в себя анализ деятельности и показателей компании, выявление направлений развития и четкий план продвижения на ближайший год.

  На площадке будет организована выставочная зона, где будут презентованы товары и услуги для эффективной работы салона красоты партнерами Форума, среди которых: производители оборудования для эстетической медицины, бренды профессиональной косметики (СПА-косметика, средства для волос, маникюра), научные центры по разработке косметических средств, фабрики для производства волос, центры медицинской косметологии, компании по комплектации салона красоты, автоматизации и ведении учета.

  В первый день Форума пройдет вечеринка, где все участники смогут в неформальной обстановке найти новых партнеров, пообщаться с владельцами топовых салонов красоты и отдохнуть с коллегами.

  Форум «Салон красоты 2018» – это обмен опытом, советы лидеров рынка, профессиональное развитие и готовые инструменты по развитию и продвижению салона, которые участники смогут применить уже сразу после Форума и вскоре увидеть результаты! 

  На сайте мероприятия открыта продажа билетов, спешите принять участие по наиболее выгодной цене! Будьте в центре событий главного форума по развитию бьюти индустрии в России!

 

Партнеры
Top