Новинки и тренды индустрии красоты Урала на Beauty Show Ural

6-8 октября 2022 в Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-Экспо» состоится 1-я выставка оборудования и материалов для эстетической косметологии, парикмахерского и ногтевого сервиса Beauty Show Ural. Организатор выставки – компания MVK, партнер – Фонд развития парикмахерского искусства «Высшая лига чемпионов».

Выставка будет полезна всем специалистам beauty-индустрии: косметологам, парикмахерам и барберам, мастерам ногтевого сервиса, лэшмейкерам и brow-мастерам, а также владельцам и управляющим салонов красоты.
Посетители Beauty Show Ural смогут ознакомиться с широким ассортиментом продукции известных брендов, протестировать интересующие товары, получить консультации по их применению и выбрать лучшее для своих клиентов!
Участники выставки
Среди экспонентов – производители и поставщики оборудования и материалов для мастеров индустрии красоты: ASTERE, CRAZY SHINE NAIL, DR. KOZHEVATKIN, DR. OHHIRA, JESS NAIL, MATSESTA, OTTOSTEP, PAUL MITCHELL/ГАРМОНИЯ КРАСОТЫ, PNB, ROUBLOFF BEAUTY, TNL, БРЕНДТОРГ, БЬЮТИКЕЙ, КРИСТАЛЛ, ОКТОПАС, СЕВЕРИНА, СИБИРСКИЕ КЕДРЫ, ТАТУ 3000, КРЕАТИВ, ILOXS BEAUTY, C:EHKO, ГРАЦИЯ, STAR BEAUTY LAB и другие.
Программа мероприятий
На одной площадке с выставкой с 6 по 8 октября состоится ХХI открытый чемпионат Екатеринбурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту и Полуфинал чемпионата России, организованный Фондом развития парикмахерского искусства «Высшая лига чемпионов» при поддержке Союза парикмахеров и косметологов России и Администрации г. Екатеринбург.
В программе:
• Чемпионат по перманентному макияжу
• Чемпионат по педикюру
• Champion Primelashes
• Конкурс на лучший салон города
И другие чемпионаты, шоу-показы, а также мастер-классы с известными спикерами – признанными экспертами beauty-индустрии, в числе которых: Юлия Миронова, арт-директора TONI&GUY Максим Дождиков и Игорь Полищук, ПЕРСОНА, PNB, SCREEN (Петр Саминский, Андрей Голубев и Павел Гуров), Валерий Тигров, Юлия Серебрякова, Гузаль Сабирова, MOTCHANY Елена Мотчаная и многие другие! С полной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте.
Чтобы посетить выставку и все мероприятия бесплатно, получите электронный билет по промокоду 111111 на сайте beautyshow-ural.ru

Top