Всероссийского Театрализованного Шоу-Конкурса Красоты «Белая Королева - 2019»
эксклюзивное сочетание спектакля и конкурса на одной сцене

  8 декабря в 17.00 в Ресторане «Яръ» (Ленинградское шоссе, д. 32/2) состоится поистине грандиозное мероприятие: Новогодний бал и всероссийский шоу-конкурс красоты «Белая Королева - 2019».
  Праздник подготовлен женским сообществом «MyQueen» при генеральной поддержке Общероссийской Общественной Организации «Деловые женщины России».

  Торжественный вечер приурочен к празднованию шестилетия женского клуба Марии Левиной «MyQueen».
  Сбор гостей и регистрация в 17:00.
  Начало бала в 18:00.
  Ориентировочное время окончания вечера в 23:00.

Звездное жюри конкурса:
Бари Алибасов, музыкальный продюсер, заслуженный артист России.
Марина Хлебникова, певица, композитор, заслуженная артистка России.
Наталья Толстая, писатель, психолог, телерадиоведущая.
Евгений Герчаков, актер театра и кино, народный артист России.
Павел Глоба, астролог, телеведущий, радиоведущий и писатель.
Наталья Канивец, председатель Совета Общероссийской Общественной Организации «Деловые женщины России».

  Уникальность театрализованного шоу-конкурса красоты – сломать старые шаблоны эксплуатации сексуальности молодого тела и задать новый тон, где настоящая ценность – истинная красота женщины с ее глубокой харизмой, магнетической энергией, способной покорять и проникать в сердца людей. Мы покажем, как любая женщина может быть роскошной и завораживающей!
  Это, принципиально отличный от привычных нам конкурсов красоты, шоу является символом женской высшей красоты, мудрости, целостности и великолепия. А бал станет телепортом в невероятную атмосферу времен королей и королев, закружит в танце горячие сердца гостей и превратит танцевальный вечер в предновогоднюю сказку.
  Грандиозный праздник состоится в честь шестилетия сообщества «MyQueen». Основатель сообщества и этого события Мария Левина приглашает стать частью торжества: “Это праздник для тех, кто любит жизнь и верит в добро, кто хочет сделать свой вклад своим присутствием и участием. Кто готов поддержать настоящие ценности в России, для любителей красоты души и тела. Для всех, кто рад новым дружеским и деловым знакомствам. Для тех, кто ищет вдохновение! А также любит нетривиальные достойные праздники!”
  В ходе театрализованной постановки участницы конкурса предстанут перед зрителем в четырех образах, рассказывая уникальную личную историю, как каждая проживает свое мощное преобразование.
  Знакомство с героинями вечера происходит с намерения женщины прорвать заслон, оттолкнуться от дна и выйти из тумана собственных сомнений и страхов. На пути к своей истинной гармонии, любви и воплощению мечты каждая участница-актриса идет через борьбу со своими демонами, ограничениями из темноты к свету, к самой себе настоящей. И эта новая женщина способна преображать целую вселенную, творить в любви и наполнять черствые сердца жизнью. За перевоплощением последует награждение. Теперь участницы войдут в свою новую жизнь на новый уровень своего бытия!
  Поддержать девушек приедут именитые и известные личности – звезды шоу-бизнеса, которые каждый день вдохновляют своих зрителей и слушателей. А в этот день они станут мотивацией для участниц конкурса становиться лучше, раскрывать свой потенциал и добиваться новых побед.
Кроме того, в рамках мероприятия пройдут fashion-показы дизайнеров.
  Организаторы подготовили много сюрпризов и зрелищную программу: страстное танго, сальса, бачата от профессиональных танцевальных студий Москвы, выступление популярных исполнителей, увлекательные танцевальные мастер-классы. А гурманов порадует высокая кухня от именитых шеф-поваров.
Гости будут тронуты до глубины души, ведь каждый раз наш праздник – это символ любви, торжества красоты и позитивных перемен!

Списки участников съёмочной группы и техники необходимо прислать Екатерине Маркеловой на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Другие организационные вопросы можно задать Екатерине Маркеловой по телефону / WhatsApp: +7 925 884 13 14.

Партнеры
Top