Partners

Фестиваль «Красота на Волге» и 21-я Всероссийская специализированная выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты, 9-11 ноября 2017 г.

Станьте частью Фестиваля «Красота на Волге»!
  Самое яркое, самое позитивное, самое творческое пространство для специалистов индустрии красоты начнёт свою работу 9 ноября в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР (г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, 65А). Многие уже догадались, что речь пойдёт о Фестивале «Красота на Волге». Вот уже много лет это мероприятие объединяет усилия профессионалов в желании развиваться, покорять новые вершины и улучшать качество услуг, предоставляемых клиентам.

Присоединяйтесь!
  Ваша компания является производителем или дистрибьютором профессиональной декоративной косметики, аксессуаров, продукции для ногтевого сервиса, парфюмерии, оборудования для парикмахерских, салонов красоты, SPA-центров, клиник пластической хирургии и эстетической медицины? Вы активны, хотите рассказать о себе, найти новых партнёров или вывести на рынок новый продукт? Не упустите возможность прорекламировать и поддержать имидж своей компании на выставке в рамках Фестиваля! Такую концентрацию потенциальных покупателей вы вряд ли встретите где-то ещё.
  Своё участие в мероприятии уже подтвердили ведущие отраслевые компании из различных регионов России. Присоединяйтесь и вы!
  Продукция для косметологов (профессиональная косметика, антивозрастные средства, скрабы, крема, маски, инъекции, водоросли и др.) будет представлены на стендах «Салонная косметика», «Professional», ВИК «Ева», «Артевита», «Мезофарм», «Collagenil”, “Бест Эстетика», “Грин Матрикс», «УЦ Бархат» и др.
  Парикмахеры найдут необходимое для своей работы (профессиональные инструменты, краски и косметика для волос) у компаний: «Азбука красоты», «Парикмахеръ», «Prof Hair”, “Евростиль», «Brarus-cosmetics”,“Elgon” и др.
  Товары для нейл-сервиса (гель-лаки, лампы, аксессуары для дизайна, инструменты) можно будет приобрести у представителей: «Горошек», «Nail Best”, “TNL”, “Roshe”, “Lady Lico”, “Isnail”, “Центр обучения ногтевому сервису Елены Юртаевой», “Fresh”, “Декор Проф», «Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко»,“Gel Nail” и др.
  Визажистов и мастеров перманентного макияжа (декоративная и профессиональная косметика, аксессуары, кейсы, средства демакияжа, ресницы, пигменты) ждут на стендах: «Make-up Atelier”, “Posh”, “Velvet for lashes & brows”, «Just», “Promakeup”, “DMS” и др.
  Немаловажно, что в рамках выставки многие компании предлагают покупателям максимальные скидки, акции и возможность бесплатного тестирования продукции, а также проводят мастер-классы, в которых может поучаствовать любой желающий! Кроме того, посетители смогут воспользоваться услугами заточки инструментов и сервисного ремонта машинок для стрижки.
Выделяйтесь!
  Три фестивальных дня подарят посетителям множество интересных встреч с признанными профессионалами - стилистами, визажистами, косметологами и др. Зрелищные шоу-показы, закрытые и открытые мастер-классы, семинары позволят зрителям увидеть главные тренды предстоящего сезона, получить позитивные эмоции и стимул к будущим свершениям.
  На главной сцене ЭКСПОЦЕНТРА посетители смогут увидеть мастер-класс «Свадебные и вечерние причёски» от мастера международного класса, победителя международного проекта Георгия Кота «Золотой диплом» - Гульнары Чекоевой. Частичкой своего таланта с публикой поделятся также стилисты «Angel Studio», «Afanasiev Studio» , ANNA ESHWOO LTD и Маргарита Алла.
  На закрытые мероприятия «Nail day», «Hair day”, “Lash&Brow day” приглашает специалистов профессиональный форум “Gallery club”.
  Одним из важных событий для косметологов станет закрытый мастер-класс «Актуальные вопросы развития перманентного макияжа» от Виталия Охотенко — мастера перманентного макияжа с 1994 года, основателя, руководителя и тренера школы перманентного макияжа «Центр Мерилин», президента Международной Лиги профессионалов перманентного макияжа, преподавателя кафедры косметологии РУДН. В ходе встречи В. Охотенко раскроет темы развития перманентного макияжа в России в соответствии с законодательством, расскажет о деятельности и возможности стать членом Международной Лиги профессионалов перманентного макияжа, продемонстрирует ручные техники в перманентном макияже, микроблейдинг и универсальную мануальную технологию SofTap (USA)).
  О том, как заработать 100 тыс рублей и больше в месяц только на стрижках и другие секреты успешного бизнеса на закрытом мастер-классе и Коуч тренинге «СТРИЖКИ В PIXIE STYLE» расскажет парикмахер, основатель и владелец собственной авторской академии Лев Кравец.
  А Московская Ассоциация косметологов приглашает специалистов на I косметологический симпозиум "Нитевое армирование, методика Иннофил, карбокситерапия".
Соревнуйся!
  Если же вы хотите не только на других посмотреть, но и себя показать, смело подайте заявку на участие в Чемпионатах профессионального мастерства!
  Подавайте заявки на участие в ¼ ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ, ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКЕ И МОДЕЛИРОВАНИЮ НОГТЕЙ и Чемпионате профессиональной депиляции «EpilSoft». Победителей ждут приятные призы и подарки от организаторов и спонсоров!
  И это ещё не полный список мероприятий! Приходите, обучайтесь и вдохновляйтесь! С более подробной программой выставки можно ознакомиться на сайте www.volgogradexpo.ru!
  Подробности и условия участия в выставке, программе Фестиваля «Красота на Волге» и конкурсах профессионального мастерства можно уточнить у организаторов по тел. (8442) 93-43-03! Мы открыты к обсуждению любых творческих идей и вариантов сотрудничества!

МЕСТO ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ:
ЭКСПОЦЕНТР, Россия, Волгоград, пр. им. В.И. Ленина 65-А

ОРГАНИЗАТОР:
Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО»

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА:
Комитет промышленности и торговли Волгоградской области


пресс-служба
ВЦ «ВолгоградЭКСПО»
(8442) 93-43-01
www.volgogradexpo.ru

Партнеры
Top