Крупнейший ежегодный форум по развитию салонного бизнеса

Хотите, что бы ваш салон красоты шел в ногу со временем? 

20-21 ноября в Москве пройдет ежегодный крупнейший форум по автоматизации и маркетингу салонов красоты BEAUTY DIGITAL FORUM.

Очевидно, что салонный бизнес – один из самых высококонкурентных в современном мире. С одной стороны, количество салонов красоты постоянно увеличивается, открываются новые единичные салоны, крупные игроки выходят на рынок, задавая тренды и уводя клиентов, а с другой стороны – немалое количество салонов закрывается каждый месяц, не выдержав конкурентной борьбы.

 По данным РБК, объем рынка салонов красоты в 2016 г. упал на 7,6 %, продолжил он падение и в 2017 г. За последние несколько лет сформировался устойчивый тренд – разумное потребление.

На сегодняшний день в Москве нет салона красоты, который имел бы более 100 точек. Только 3% салонов красоты относятся к сегменту класса «VIP». Еще 15% рынка приходится на салоны «Бизнес». Некоторым салонам высокого уровня, учитывая ситуацию на рынке, приходится снижать планку для потенциальных клиентов, таким образом, превращаясь из премиум-салонов в среднестатистическую парикмахерскую.

Как оставаться в тренде и при этом успешно развивать свой бизнес? Как использовать современные инструменты продвижения и увеличивать поток постоянных клиентов в салон?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите на BEAUTY DIGITAL FORUM. 20-21 ноября, Москва, отель «Корстон».

В условиях конкуренции салонам красоты постоянно необходимо оставаться «в теме», следить за новыми решениями, появляющимися на рынке, анализировать деятельность конкурентов, партнеров, перенимать лучшие технологии и практики и применять в своем бизнесе. Именно поэтому мы решили организовать BEAUTY DIGITAL FORUM. Мы хотим помочь владельцам салонов красоты успешно развивать свой бизнес в эпоху digital.

В рамках Форума каждый участник сможет лично задать все интересующие вопросы владельцам топовых салонов красоты и лучшим специалистам по digital-продвижению.

BEAUTY DIGITAL FORUM – это проверенные инструменты и стратегии от лучших в своем деле. Опыт тех, кто задает моду и тренды в салонной индустрии.

Предлагаем Вам познакомиться с некоторыми из наших экспертов и спикеров:

 Алексей Локонцев

Владелец крупнейшей в России сети мужских парикмахерских TOPGUN.

TOPGUN - самая крупная сеть барбершопов в России и самая интенсивно растущая сеть в мире: более 250 действующих барбершопов в России, более 290 подписанных контрактов.

Евгений Денисов

Франчайзинг-директор сети мужских парикмахерских Chop-Chop, в его управлении находится 90 франчайзинговых точек в 7 странах

Елена Темиргалиева

Владелица салона красоты «Мильфей», beauty-эксперт, создатель российского косметического бренда SB-26, лидер общественного мнения в вопросах красоты, здоровья и бизнеса.

Альбина Назарова

Основатель Международной сети салонов SAHAR&VOSK 

Основатель бренда косметики SV laboratories. С нуля за 2 года открыла сеть из нескольких десятков салонов по СНГ. Участница «Школа молодого миллиардера» от Forbes. Партнёр ГК Лайк, спикер бизнес-конференций по всему миру.

Игорь Стоянов

Основатель и владелец самой крупной сети имидж-лабораторий ПЕРСОНА. Опыт открытия более 100 салонов красоты в различных регионах России. Бизнесмен-практик - 25 лет успешного создания и продвижения салонов. 

Юлия Гаврина

Работает в салоне «ДОЛОРЕС» более 25 лет. Преподаватель Академии парикмахерского искусства «ДОЛОРЕС», курс для менеджеров салонов красоты – открытие, управление, развитие салона красоты.

Рипа Григорян

Основатель, владелица и главный идейный вдохновитель Brow&Beauty Bar. Изобретатель авторской техники "Архитектура бровей", преподаватель международных тренингов.

 Александр Долгов

Собственник сети студий лазерной эпиляции LaserLove и сети барбершопов CutMan. Действующий преподаватель L'Oreal в России. Интернет-маркетолог, спикер обучающего проекта «Альфа-банка», спикер на крупных мероприятиях центра «Харизма», действующий тренер проекта «Big Marketing School» и лофта «Пчела». Занимал должности директора в компаниях Норинга и 2ГИС, жил и вёл бизнес в Китае. Имеет Степень MBA. Обучил около 900 салонов.

Кира Долгова

Основатель сети LaserLove. Эксперт по Instagram. Специалист по полноценному продвижению бьюти-бизнеса в Instagram. Первый салон открыла в 2014 году и с помощью Instagram за полгода привела туда 1200 клиентов. В настоящее время продает франшизы своих салонов и проводит обучение beauty-компаний. LaserLove — всероссийская сеть студий лазерной эпиляции, насчитывает 117 студий.

Подробная программа

Зарегистрироваться

BEAUTY DIGITAL FORUM поможет сделать ваш красивый бизнес еще лучше!

Ждем Вас 20-21 ноября в отеле «Корстон» (ул. Косыгина, 15)

По всем вопросам обращаться на почту This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

 сайт Beauty Digital Forum 2018

Партнеры
Top