Официальное открытие пятого столичного и восьмого по счету танцевального клуба в успешной семье GallaDance – GallaDance Смоленский Пассаж

23 октября состоится грандиозное открытие уже пятого столичного и восьмого по счету танцевального клуба в успешной семье GallaDance, который расположится в престижном торговом центре «Смоленский пассаж», по адресу Смоленская пл., д.3.
Новый клуб GallaDance Смоленский Пассаж станет лучшим подарком всем любителям танцев и ценителям изысканной и теплой атмосферы GallaDance в преддверии десятилетия компании.


Впервые праздник в честь открытия нового клуба начнется с Welcome Day с проходящими non-stop мастер – классами от ведущих преподавателей GallaDance, которые начнутся в 11.00 и будут проходить на протяжении всего дня. Во втором и третьем зале с 11.00 до 17.00 у гостей Дня открытых дверей будет возможность посетить индивидуальные занятия по интересующим направлениям.
В этот праздничный день до 17.00 можно будет приобрести клубные карты в любой клуб GallaDance со скидкой 20%.
Расписание мастер-классов.
11.00 Latin Solo – Дарья Еременко
12.00 Latin Dance – Дмитрий Бодров
13.00 Belly Dance – Яна Кремнева
14.00 Arg. Tango – Валентин Савин, Марина Серрано
15.00 Club Dance – Марта Носова
16.00 Caribbean Mix – Юрий Кремнев, Татьяна Васильева

Вечером, в 19.00, состоится официальная церемония открытия с яркими показательными выступлениями от преподавателей и Diamond members GallaDance, сюрпризами и подарками. Пригласительные билеты на торжество будут разыгрываться по окончании мастер-классов среди их участников.
Впервые в рамках праздничного вечера будет проходить сразу три вечеринки одновременно: Милонга, вечеринка Club Dance и Latino Party. Разделенные на три танцпола, они позволят каждому гостю найти на себя наиболее увлекательное и уютное место или переходить из зала в зал, наслаждаясь разными направлениями музыки и танцев.
Увлекательные dance battles и необычные мастер-классы от ведущих преподавателей GallaDance, несомненно, добавят вечеру динамичности и ярких впечатлений.
Во время церемонии среди гостей будут разыграны подарки - клубные карты GallaDance и индивидуальные занятия с преподавателями.
Фуршет и open bar с изысканными напитками от Mondoro и Kauffman, как всегда, поддержат отличное настроение и праздничный настрой.
Сохраняя все лучшее, накопленное за годы работы компании GallaDance, клуб GallaDance Смоленский Пассаж, несомненно, станет новым витком в развитии бренда, ведь в нем появится новая молодая команда и, конечно, новые талантливые студенты.
Подробную информацию Вы можете получить по телефону 786 76 36 и на сайте http://galladance.ru/clubs/moscow/detail.php?ID=44782.

Партнеры
Top