Премия Грация стала партнером выставки TOP LINE

Голосов: (149)

Форма для голосования

Фамилия(*)
Введите Вашу фамилию

Имя(*)
Введите Ваше имя

Телефон(*)
Введите номер телефона

E-mail(*)
Не верный формат email.
Или Вы уже голосовали в этой номинации.

Откуда Вы узнали о Премии «Грация»:
Неверный Ввод

Введите код с картинки(*)
Введите код с картинки  ОбновитьНеверный Ввод

В декабре 2010 года Международный выставочный центр «Крокус Экспо» представит мировую премьеру для всех поклонников стиля и качества современной жизни – выставку-exclusive TOP LINE.

Это собственный проект МВЦ «Крокус Экспо», формат которого уникален. TOP LINE – не просто показательная выставка luxury-формата, а мероприятие с индивидуальным подходом к каждому посетителю. «Роскошь» – это не просто громкое слово, предполагающее большое количество нулей, она воплощает характер и образ жизни каждого гостя выставки, его выбор, стиль и взгляд на окружающий мир.

Именно поэтому, TOP LINE создан только для истинных ценителей самого лучшего, что подчёркивается клубным форматом мероприятия.

TOP LINE – это выставка не для всех, это выставка именно для Вас!

Основная цель организаторов – содействие посетителям выставки в ознакомлении с товарами и услугами, занимающими безусловное лидерство мирового luxury-сегмента.

Каждый наш гость получит возможность прикоснуться к прекрасному: грандиозный выбор товаров и услуг, представленных на экспозиции, поможет усовершенствовать своё настоящее и определить основные направления по дороге в еще более прекрасное будущее.

Экспозиция TOP LINE представит вниманию своих гостей более 200 российских и иностранных марок товаров и услуг класса luxe. Каждый сможет выбрать то, что подходит только ему и приобрести экспонат прямо на выставке.

TOP LINE – это перформанс, который эпатирует, удивляет, завораживает и восхищает!

В рамках выставки организаторами приготовлено множество сюрпризов: феерическая шоу-программа с участием звезд шоу-бизнеса, великолепные презентации участников, показы последних коллекций всемирно известных модных брендов и многое другое.

Не пропустите самое яркое событие 2010 года!

Почувствуйте стиль и качество настоящей жизни вместе с TOP-LINE!

Партнеры
Top